Ya
Yaroslava

Прошу помощи! Вопрос с телефоном!

Поспорил с другом на 500Р что у меня завтра тоесть 23числа будет 1 милион рублей на телефоне помогите как можно сделать визуалиные (не настоящие) деньги на телефоне?? ? Очень надо самый лучьший ответ (актуальный) Тому человеку 250р перешлю по (Яндекс деньгам) Вебмани и другим деньгам! Прошу помощи!

Марк Похилец

Занести в память телефона номер с именем мобильного оператора и отправить с этого номера к себе на тел. смску типа ваш баланс равен 1000002 рубля. или подкупить работника МТС или мегафона что там у вас: D

Светлана Целяпина

то же самое хотел посоветовать)