Ал
Алла

Прошу помощи в вопросе

У меня вопрос машина была куплена новой в 2011 апреле в 2012 в январе попали в аварию машина на утиль, поэтому продали ее в таком состоянии за 220000р. по ген. доверенности, но мужчина купивший отремонтировал авто и продал ее поспросив нас подписать договор-купли продажи третьим лицам на сумму 494000р. Можно ли как-то обойти налог по декларации, так как реально мы получили только 220000р.? ? Заранее Вас очень благодарю

Наталья Шостко

вам не повезло
продавать надо было нормально, а не писать доверенность
налоговую декларацию нужно подавать вам, а не доверенному лицу

Екатерина Вдовина

налог уже благополучно обойден тем мужчиной.

Станислав Романов

Уже все - Вы в пролете!

Александр Карлин

Доверенность - это не продажа. Так что "обошли" как раз-то вас...