Мария Александровна

помогите насчет телефона

месяц назад я утопил свой телефон (samsung galaxy ace 2) высушил вроде все норм но вчера выключился и не включается. молжно как нибудь его сделать???

Андрей Блохин

Как говорят в ремонтных мастерских, все можно, но технически настолько затратно, чо проще купить новый. Хотя я бы отнесла в рем. мастерскую на диагностику ( выбрала бы ту мастерскую, где диагностика бесплатна) для успокоения, ведь всякое может быть, вдруг шлейф просто отошел?: ) а это от 1000 до 2х, а не 10 за новый тел.