Анна Шестакова

Помогите пожалуйста насчет музыки в телефоне: (

не все песни которые скинула отображаются в телефоне, например:
скидываю музыку, но отображается не вся в телефоне, смотрю через диспетчер написано 14 а на самом деле 330 должно быть и с компа просматриваю тоже 330 куда остальная делась? ? у меня раньше так было, но я стирала всю музыку, а затем заново и старую и новую закидывала а теперь и так не получается. . что мне делать и как дальше жить?: ( у меня LG P-970

Надежда

Нажми в плейлисте обновить, и все