Игорь Тофан

что-то со слухом может не так у меня... помогите насчет музыки

говорят что качество 320 кб лучше 256.
Некоторые песни прослушиваю в 256 и 320 одни и теже, и на 256 почему-то музыка отчетливее, слова громче раза в три, а на 320 хуже... хотя файл в 320 весит в 2 раза больше, че за фигня, может со слухом у меня что, объясните кто сталкивался.
Такая фигня не с одной песней, а со многими.

Игорь Тофан

я тоже замечал. -пиздят они когда пишут эти кб. я сам эти файлы переделовал от программы зависит с помощью которой переделываешь