Дима Комаров

Подскажите хороший мотоцикл чтоб он был во-превых легкий и мощный, мне 16. Что можете подсказать?

Ирина

Так не бывает. Мощный, значит тяжелый. Вам сколько 16? И права уже есть? Нет? Тогда берите ЛЮБОЙ. Смею вас заверить, что те кто гоняет по глупости, тот долго не живёт. Самоликвидаторы, блин. Купите для начала скутер ДО 50 кубов. Шлем обязательно. Ну уж а дальше, только от вашего ума всё и зависит. Не обижайтесь, но это реалии жизни, а не сопли и пустые мечты, типа - круто лететь перед девчонками отпустив руль.. . Ииииех! Чаще это кончается ИииТРАХ и больница, в лучшем случае. А при всрече с КАМАЗОМ и этого уже нет. КРАК и цветочки.

Анна Ясинская

Yamaha YBR125 то что нужно

Сергей Артюшенко

ktm 690, honda xr 650r и кроссовые смотри, они легкие и мощные

Алексей

в 16 лет можно ездить на "мотоциклах" до 50 кубов, а это мопеды, или те кто смог переделать документы (если брать с рук), но таких мало.

Д1
Дмитрий 111

минск! не шутка! для начала самое то

Искандар Акбаров

Велосипед себе купи и радуйся.