Sergei

Что будет надежнее и солиднее? Мерс, Цифра, Марк, чайзер?

Есть возможность приобрести авто ценой в 300 т.р. Рассматриваю несколько вариантов: Марк 2 (100 кузов)(96 -99 годы), Чайзер ( от 97года по 2000), Ниссан Цифиро (eximo) (от 98 года) или же взять Мерса Е класса очкарика (94-97 годы)... Как думаете что будет и комфортнее, и надежнее, солиднее??? Хотелось бы больше очкарика конечно, но что то не уверен в том, что за 300 рублей можно взыть нормального лупатого... Кто что думает, напишите 🙂

Натали Петруня

состояние авто. вот главный фактор в этом деле. я бы мерина лично взял, если бы он был в хорошем состоянии. а так ...смотреть надо весь этот металлолом

Stasnislav Haustov

Глаза бери

Светлана Конаховская

Если покупаешь пристижные, о надёжности можно и не думать, денег должно хватать на всё.

Алена Алена

На меренах таких годов тока кауказцы ездят, все варианты-хлам, вложишь столько же сколько стоит машина.

Илья Пролыгин

Круче мерин но года хламные про цефиро вообще нет разговора.

Ольга Смирнова

Тёзка-естественно ту которая моложе и свежее выглядит-ибо на все авто без исключение идёт усталость металла и я бы выбрал чайзер (хотя их этой тройки-марк -чайзер и креста---были 2 кресты 90 и 100 кузовах и очень ими был доволен) -только тойоту выбирай-она самая популярная, надёжная и ремонтнопригодная, вам удачи тойотасан

Odilbek Khudaynazarov

Конечно Самурай, без вариантов. Только чтоб не убитая...