Анастасия Давыдова

Что надежнее Русский Камаз новый или Мерс Актрос? 2002г

я за маз и камаз склоняюсь

Johnny

иномарка лучше конечно, но на каждую чапчасть придется изрядно накидывать бабла. зачем тебе это?
КАМАЗ получше всяких уралов и кразов (по трассам и городу). . и запчасти по карману!

ДА
Дмирий Афоничкин

камаз так то признан самым надежным в 2002 году

Юлия Барановская

на севере нефтедобывающие компании используют кразы камазы уралы
вот и думай

Иван

Ага.. . КамАЗ - то такой руссссссский.. . Мотор Камминс, коробка ЦФ.... Прям, триколор на колесах )))
А что надежнее- хрен знает, как сказать... .
Думаю, мерс не будет так лихорадочно ломаться, но навернись там что- будет дорого и долго. Камаз, думаю, будет сыпаться чаще, но и ремонтировать его будет легче.

Инга Кумар

в 2002 году в камазе все инородное. понимаю щас то, а тогда

Вера

От "русского" Камаза осталась только кабина, все прочее-инородное. Сравниваешь то, что сравнивать нельзя в принципе

Равиль Туйгильдин

а ты пусти оба т. с. лоб в лоб, заодно посмотришь что надежнее и крепче 🙂