Alexandr

что лучше Камаз или Маз?

Александра Бугай

"Ивеко" самосвал лучше!

Kuzj

Маз

Максим Нееми

без разницы

Evgeniya Poznikova

камаз с двиглом от маза

Сергей Меньшов

Volvo однозначно и Sisu без сомнения.

Елена Соболева

Хуже Ивеки только мент на обочине. Камаз лучше, хотя бы по тому, что у него две лапы. Там где он пролезет Мазу даже думать нельзя.

Дис Неизвестный

МАЗ - более "ядрено-тракторный". КАМАЗ - "бегунок по шоссе".
Помню, в 80-х годах в колхозе пытались эксплуатировать КАМАЗ - ничего он не смог колхозному МАЗу противопоставить при "ползании" по сельским дорогам с максимальной загрузкой. Так и продали.

Сергей Демьянов

КАМАЗ лучше на все 100%

Ника Шпак

лучше Камаз

ОК
Ольга Кельбах

А какого вида (самосвал. тягач, etc)

Алишер Хабибуллаев

Камаз, потому что их больше всего покупают. КАМАZ-КАМАЗ