Сергей Устинов

Что лучше маз или камаз до 500 000тыс. руб. чем они отличается.

я про тягачи

Алеся Кабаева

Камаз-более проходимый и теплый, а МАЗ-более надежный.. Как понял -речь о самосвалах.. Там у маза еще одна проблема-слабая на изгиб рама...

Ai
Aid

Камаз лучше! отличаются страной производства! МАЗ - Белоруссия, Камаз - Россия!

Татьяна

500 000 тыс. руб. = 500 000 000 руб.
чё-то дороговато

(((((Кошка )))))

Маз - дрова, Камаз - сила, ну чуть-чуть дрова

Артем

доброго времени суток. у нас на производстве все автомобили МАЗы. как по мне то лучше приобретать его. только главное что бы он ремонтировался на официальном сервисе. иначе можете столкнуться с проблемами. наши автомобили ремонтируются здесь http://baots.ru/