Людмила Фёдорова

что лучше Маз или Камаз

Veronika Gagarina

МАЗ покрепче. И двиг лучше Камазовского. ЯМЗ рулит

Настя

смотря для чего.
в обслуживании они примерно одинаковы по стоимости, так что ориентируйся на стоимость самого авто.
у нас принято не думать о водителе, точнее думать о нем в последнюю очередь. Так вот, если выяснится что уж точно без разницы что брать, то в этом случае берите МАЗ - его кабина на порядок удобнее

Лю
Люба

Я живу в городе, где производят Камазы, скажу так: если для тягача то надо брать Маз, он более комфортен для водилы. Если для каких-то других целей то Камаз лучше вариант, будет ездить и выполнять свою работу. Двигатель Камазовский был разработан на ЯМЗ и передан в свое время на Камаз, не такое уж г... о. Камминз значительно оживляет машину, но боится пыли. К слову можем подобрать любой Камаз по лучшим цена. 100% заводской, а то тут много и самосборов. Удачи.