Алишер Нарматов

Что лучше взять тягать зерно МАЗ 64229 или КАМАЗ

Александр Горемыкин

маз всегда был, есть и будет мощнее, комфортабельнее и надежнее камаза, ибо камаз вырос из карьерного самосвальчика, а маз изначально затачивался под дальнобой

d.
d.alekcey

КАМАЗ рулит бери камаз!

Николай Погожев

Если воровать зерно-ЗАПОР0ЖЕЦ С ЦЕПЯМИ!

I?
Irina ????????????????

Маз, на новых камазах стоит китайский каминс.

Ел
Елена

Бери ДЭУ МАТИЗ! Не прогадаешь!!!

Дмитрий Винчестер

Бери КАМАЗ нос 154 коробкой и мотором камаз, где меньше электроники.

Иг
Игорь

КАМАЗ на шоссе динамичнее. Если дороги похуже - МАЗ. Совсем плохие - УРАЛ.

Игорь Савенок

от количества груза зависит