Vashington

Дюймы, не могу разобраться, вот хочу купить плеер там экран 4.3 дюйма, как понять сколько это ?

Интересует больше как разместить это на листке чтоб посмотреть величину.
Как оно чертится. Пожалуйста по подробней. Спасибо

Ирина Басова

Это 10,922 сантиметра диагональ.

Аида Турсуналиева

дюйм=2, сантиметра

Саша Павлов

Чертится карандашом, а отмеряется дюймовой линейкой. Продается все в канцтоварах или "Все для школьника". За деньги.. . Ну, это такие бумажки с цифрами или монетки.. .
Вроде, подробно объяснил... Удачи!