Виктор Карасев

У меня мобильник, городского нету. У чела в тьмутаракани только переговорный пункт на почте. Можно ли с ним созвониться?

Раньше, да и сейчас наверное, чела можно было вызвать на переговоры по 07. Но это с городского. С мобильника есть такой сервис?

Марина Абакумова

В Тьмутараканях у нас переговорный пункт на горке. В низине только вызов проходит, а за разговором - Добро пожаловать на офисное кресло, да ещё и с подлкотниками.

Inna Silantyeva

Можно, только дешевле послать телеграмму.