Рустам

сколько стоит микро сд на 8 гб телефон нокия 5228 ???мне предлагают за 250 рублей брать не брать??

Мария Игоревна

у нас можно купить в магазине
Micro SD 8Gb OltraMax Class 10 с адаптером SD
Цена: 290,00 рублей

Сергей Кошелев

стоимость флешки складывается от скорости записи (класс) / пример: в маленьком кружочке написана цифра 2,4,6 или 10. если 2 то не брать если 4 то можно взять а если 6,10 то 100% брать

Костя Кондр

у меня флешка Micro SD 8 GB Transcend Class 10 брал за 450р. Класс 4 стоит в магазине 250 - 300р так что с рук брать не стоит