Валерия Тимченко

Почему при помощи волевого усилия можно затормозить мигательный рефлекс?

Екатерина Становова

Потому что ты концентрируешься на определенной мысли. Вот если б люди научились концентироваться на мысли делать только добро и мир во всём Мире, вот тогда бы точно усилия оправдались

Ирина ****

Потому что, сила воли-это самая огромная и могущественная сила.