Константин Яров

С "чёрной полосы" жизни на "белую" возможно ли перескочить волевым усилием? Спасибо.

Инна

Только в том случае если ты из чёрной полосы. Делаешь взлётную 🙂

Валерия Антонова

таки завсегда пожалуйста :)) и даже можно двигатся вдоль по белой полосе

Ксения Сергеевна

Нет . Полосы это жизненные обстоятельства в которые человек попадает помимо своей воли . На переход нужно время .

Sergey Makarov

главное не перестараться и не перескочить снова в черную....

Рома Михалькевич

Белая полоска может до добра не довести. )))

Eлена Сорокина

Думаю, что можно

Алиса

не фиг было скакать, когда находишься на белой.. . а спокойно идти вдоль.. . )

Витя Лобенков

Стереть из своей жизни ничего нельзя… Но дорисовать-то можно! (белую полосу) :))))

Лилия

если "волевым усилием", то только через серую.

Шоxруx Шох

Вряд ли. Это как пасмурность, которую надо спокойно переждать.