Наталья Савицкая

Ширина чёрной или белой полосы в жизни поддаётся ли регулированию?...

Амина Самадова

Можно, но трудность в другом, в определении в какой полосе ты сейчас находишься ...черная глядя с предыдущей может стать ослепительно белой глядя уже с последующей... а в конце жизни вообще вся эта пестрота чаще всего видится одной сплошной белой... Известно что в молодости жизнь делиться на счастливую и не счастливую, но потом к концу, человек понимает что и та НЕ, тоже была счастьем

Леха Каурцев

Иногда удается изменить ЦВЕТ полос и всю жизнь сделать СЕРОЙ с ОТТЕНКАМИ. Как в тумане.

Masha Volkonskaya

По-моему, нет.

Ев
Евгений

МЫ ДОЛЖНЫ САМИ РАСШИРЯТЬ БЕЛЫЕ И СЖИМАТЬ ЧЁРНЫЕ - НЕ ПОДДАВАТЬСЯ УНЫНИЮ, НЕ ЗАГОНЯТЬСЯ В ДЕПРЕССИЮ

Michael Hussey

Это зависит- от более серьёзных сил...

Же
Женечка

поддаётся. ибо трудное можно сделать привычным. привычное лёгким. а лёгкое интересным.

Нина Москвина

Какой матрас купишь так и будет.

Альтика Тк

Все в твоих руках. Если не будешь зацикливаться на неудачах, а будешь идти только вперед то неудачи отступят быстро и черный цвет полосы сменится. А еще надо верить в Господа.

Дмитрий

Уже устал за день думать, лучше расскажу вам анекдот на тему вопроса. Извините правда он имеет оттенок, но не настолько так что бы там что то. Анекдот, Подходит зебра к гаишнику и спрашивает, а это что у тебя в руке? )))

Андрей Борзов

можно немножко откорректировать собственным отношением к жизни. Для некоторых маленькая неприятность может показаться концом света, а другому и большие проблемы по плечу.

Николай Чернов

кисточка и краски в наших руках )

Александр Аксёнов

Все возможно, когда ты с БОГом!

Дмитрий Фишер

Esli prinimaeshi jizni,takoi kak ona esti..=)

Григорий Крюков

Элементарно: тарелка наваристого борща - и уже всё в розовом цвете :))

Зоя Волкова

Не придумали еще прибор для такого регулирования )

Олег Гаас

Да, конечно. Но только белой и в сторону уменьшения.

Лена Журавлева

если плыть по течению и не менять ничего цвет полосы, наверное, не изменится ...это как прыгнуть на след. ступеньку, если глянуть на лестницу сверху, то она тоже полосатая

Сергей Бровиков

Да. Причем и внутренними, и внешними усилиями.. . Постройте дом на взгорке, воду таскать труднее, зато половодье не страшит. Которая из полос чернее, всякий судит сам. Так и с белыми полосами...