Философия

Может ли хорошее длиться вечно? Что-то вроде белой полосы жизни

Madina Masaeva
Можешь упрямо поддерживать это состояние в себе всегда несмотря не на что.
Andrei Zhila
Лучший ответ
Обязательно.
Если разумно управлять Микроволновой Печью Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского на этом участке Вселенной,
то будет хорошо постоянно и регулярно.

А если Люди на планете Земля и на этом участке Вселенной
нарушают Законы техники безопасности управления программами Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта то пожизненно вечно будет им плохо.

И как бы весело бодро и красиво
не рекламировали себя Выскочки Самозванцы,
а потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны указывают на то, что Самозванцы ВЫСКОЧКИ и Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, рабы чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения
НЕ МОГУТ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.

Это могут помочь создать Избранные Системой Люди для помощи разблокировать Систему и Самые Богатые Материально Люди из Богатых Материально Кругов, если им дадут возможность вложить миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного Денежного Миллиардного Бизнеса по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно Официально Заработанных Денежек на Благополучную Жизнь Всем без исключения.

Где Мои Дети?
Где Мой Бывший Муж и Отец Общих Детей у 4 Женщин?
Где Мой Дедушка и Моя Бабушка?
Где Мои Отец?
Где Дети Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР?
Где Душа Ребёночка Связистки Связной из Военной Организации, которая делала МИНИ АБОРТ?
Где Души Ее Брата и Ее Папы?
Где Души Умерших и Погибших Людей?
Рано или поздно Я найду Все Их Души на этом участке Вселенной.

Когда расскажут правду?

Чего испугались Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран?

Люди из Законных Профессий испугались того,
что если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней, торговля Детьми Абортниц,
то
резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, обанкротятся, разорятся, залезут в долги, останутся без работы Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории Их Стран?
Но можно заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Этих Законных Профессий, с учётом того,
что Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно
не будут болеть Люди.
<<< R.e.z.o.n >>>
Хорошее будет длиться вечно только в Новом Мире, где не будет Зла
Андрей Разинов