Философия

Может ли любовь длиться вечно?

Hamzayullo Rasulov
Может, если поддерживаешь ее в себе добрыми искренними делами, мыслями
Ирина Тиц
Лучший ответ
Смотря что понимать- под вечностью.
Только так и может.
Ничего не бывает вечным. Все когда то кончается. Даже солнце когда-то погаснет.
Atxam Xalilov
Да, может. Только партнеры меняются....
естественно... душа вечна.. духовная любовь бесконечна
Бабенко Ольга
Не вечна даже Вселенная
Если Любовь Не Вечная, стало быть Люди перепутали её с Чувствами, т. к. чувствами обладают Органы Чувств, которые отвечают за сохранность организма, и когда нужно вовремя сходить в туалет. Всего хорошего.)))
Дорофеева Анна
в разных ипостасях...
Может.. пока не узнаешь ближе человека.
. Вова
Существует три вида или уроаня любви: похоть, любовь от физического сердца и любовь от эфирного сердца (чакра Анахата).

Вечной бывает только любовь по третьему варианту по очень простой причине, чакра Анахата расположена на тонкоматериальном теле, которое после смерти физического тела остаётся живой и вместе с остальными шестью тонкими телами отделается от трупа, и человек перемещается в родственные по структуре тонкие миры. Там он очень легко находит тех, кого любил и продолжает любить, попав туда. Он излучает луч любви, который, как локатор, сразу почувствует встречный, родственный ему луч любви; они друг друга найдут с закрытыми глазами. Меня в это посвятили и убедили на практике во сне. Но такая любовь встречается очень редко.

Врач-психиатр.
Barno Rubenovna
не может, рано или поздно я проголодаюсь... вот и вся любовъ...
докажите сначала любовь. что это вообще? я ем змея