Философия

Ученые доказали что любовь длится 3 года, а что потом привычка?? Или ученые ошибаются?!

... или они просто ни когда не любили. Любовь как иненависть часто неимеет ни каких границ.
Васёк Авилов
Лучший ответ
Влюблённость от 1до 2 лет, страсть сильная до 3,а что дальше....
"Бывает, что любовь пройдёт сама,
Ни сердца не затронув, ни ума.
То - не любовь, то юности забава.
Нет у любви бесследно сгинуть права,
Она приходит, чтобы жить навек,
Пока не сгинет в землю человек. "
Мария Кобер
ошибаются
в жизни возникают латентные периоды только и всего
Учёным надо что то доказывать, иначе они будут дворниками .
Анна Жидкова
Учёные разбирают только одну сторону дела. Это их способ познания, если хотите.. . Точнее, характерная особенность всех их способов познания.. .
Через примерно такое время любовь приобретает устойчивую форму - глубокую духовную связь. Она уже не сверкает, как страсть, и не затмевает разум - она просто горит, ровно и сильно. Такое встречается довольно редко, и в основном у тех, кто с самого начала хотел именно ЛЮБВИ, а не острых ощущений и взаимной поддержки. Во всех остальных случаях партнёр "приелся", ощущения остроту потеряли, а если вспомнить, сколько было ссор - то какая тут нафиг взаимная поддержка! Так что прости, моя любовь, и давай уже проваливай нахрен с моей квартиры! Завтра идём заявление на развод подавать!
Дамир Велиев
любовь - это естественный порядок отношений и взаимоотношений. Поэтому если учёные доказали, что любовь длиться 3 года, то это плохие учёны. Придерживайтесь мнения хороших учёных....
То, что длиться 3 года - это не любовь. Это что-то иное, что называют любовью.
ЛЮБОВЬ - длиться вечно. Она всегда была, есть и будет.
Sergey Konyaev
любовь находится в другом измерении, разве вы не знали?
жизнь пронизанна этими можно сказать параллельными мирами
непроизвольно. любовь может длиться и бесконечно и секунду одновременно
и никто не вправе судить ни ее, ни того, кто любит...
Dastan Janabaiov