от лжеца сладковатый запах
от злого кислый
Философия
Ученые доказали. что ложь имеет запах. Как думаете . чем пахнет человек. который лжет? И чем пахнет агрессивный?
фраза "ученые доказали" - гарантия того, что это журналистская брехня.
Вот что говорил свт. Николай Сербский:
"Так же как из ямы глубокой исходят многие ядовитые испарения, так и от самообольщения грехи происходят, и, подобно испарениям отравляющим, каждый свой цвет и запах имеют.
От самообольщения родится превозношение; от самообольщения - гнев, от самообольщения - ложь, от самообольщения телесный грех происходит.
Ложь клятвами вооружилась. Ложь клянется истиной, тем признавая истину реальностью, себя же - тенью. Не клянется ложь ложью, ибо тень на тень опереться не может. В бессилии своем ищет ложь опоры в истине. Многая ложь рождает клятвы многие".
Так что, ученые опоздали со своими выводами.. . Точнее, они лишь теперь подтвердили слова святого человека, которого давно нет на этом свете.
поинтересуйся "запах души" ..
я думаю . что ложь имеет запах неприятный ..
возможно трупный
Ты чё курила? Я тоже хочу!!!)))
Чтобы этот запах учуять надо самому быть кристально-честным человеком. Вы встречали таких в своей жизни? Я за 54 года не более 10-ти человек. А при Путине, если ты не лжец и подонок, то ты по российким поняткам вроде и не человек, но агент ЦРУ точно. Т. к. ведешь себя не так как все, как программирует Кремль.
Запах от лжи исходит удушающий, как бы сжимающий, сдавливающий атмосферу; ты, как бы, попадаешь в трехлитровую банку, с которой начинают выкачивать воздух; от крыс такой запах исходит; от бесов, не к ночи будет сказано.
От агрессии исходит огненно-уничтожающий запах, запах гари, запах шин при резком, длинном торможении.
Хотя тут, возможно, все индивидуально. Думаю, в США, в университетах уже проводили тестирование по этому вопросу. Надо искать инф-ю на эту тему на английском языке через google.
Россияне ненавидят Бога и Правду. Поэтому подобные исследования и тестирования абсолютно невозможны.
Последние 20 лет идет целенаправленное физическое истребление всех честных людей России, как когда-то истребляли аристократов и благородных. В живых осталось очень мало. Слава КГБ-ФСБ-МВД!!!
спросите у собак, люди этого точно не знают...
Чтобы не ошибиться в человеке - не нужно его обнюхивать. Важно распознать ложь, а агрессию вы и так почувствуете.
идите спать уже поздно
ложь пахнет вонючим потом. А любовь - потом приятным))
это очень сложный вопрос и тем более из бесовской научной области.. . не знаю