Философия

Если учёные докажут, что мир - это голограмма (что 3D-мир - это иллюзия), каковы будут последствия ?

..не знаю,.. но либо мы проснемся и вспомним, кто мы и откуда,
либо полностью окончательно запутаемся и забудем себя..
и тоже будем считать себя голограммой... во что это выльется, неизвестно..)
..
Игорь Старшук
Лучший ответ
Будем жить- в условиях голограммы.
Никаких изменений не произойдет, пока не научимся использовать это на практике.
Будет оч круто. Устрою тут ГТА наяву.
Andrey Goda
не будет последствий каких-либо страшных, все же знают, что картинка на небе иллюзорная - с задержкой во времени, фэйк, то бишь... и это не мешает двуногим верить в зелёные фантики - плавающие по курсу, и не мешает верить в науку - плавающую в идиотизме выдумок о Природе
Анатолий Лукин
...думаю они это уже доказали, только кто позволит об этом рассказать людям... ведь тех кто пытался об этом рассказывать тут же распинали... но думаю шило сложно утаить и истина выйдет из глубин наружу... что будет, а будет всё то же самое... найдутся те кто докажет что это невозможно, и те кто будут искреннее в это верить... проснувшиеся всегда были в меньшинстве... да и важно ли им это...
Таких учёных на кол!
Им придется поклониться буддистам и многим восточным учениям))
Я думаю что люди будут более агрессивны друг к другу потому что будут знать что мир это иллюзия, или ученый который это докажет убьют инопланетяне, фиг его знает)