Зинаида Бойко

Перед тем, как заснуть я закрываю глаза и вижу всякую чушь. Как будто я сжимаю какой-то сверх-твердый шар, который посто

Перед тем, как заснуть я закрываю глаза и вижу всякую чушь. Как будто я сжимаю какой-то сверх-твердый шар, который постоянно увеличивается. Потом становится все темнее и темнее и я потом падаю куда-то в темноту и становиться очень страшно!

Tatiana Subbotina

Ты случайно не Тригн-Д нажрался?

Людмила Порубова

А мне иногда, как заснуть, кажется, что я очень маленькая и сижу на огромном стуле. Ощущения очень необычные! А вообще я предпочитаю засыпать под какой -нибудь роман, "закаченный" на телефон.

Ольга

У меня тоже самое бывает, перед тем как уснуть закрываю глаза и, начинаю видеть и ощущать пространство вокруг себя ...А спереди, небольшая темно-серая сфера, и когда смотрю на нее она начинает резко увеличиваться до огромных размеров и приближаться. И вот передо мной уже огромная сфера размером с дом, и тут начинаешь ощущать ее габариты и от этого становится страшно и одновременно противно так как ощущаешь себя муравьем которого вот-вот этот шар может раздавить.

А еще бывает ...перед тем как уснуть закрываю глаза и вижу абсолютную кашу! Из разноцветного битого стекла и каких то обрезанных кусочков картинок. И чем больше смотрю на эту массу она начинает перетекать туда сюда и эти кусочки начинают делится, ломаться и смещаться в центр. Очень стремная Хрень!!! Из за чего не пойму. Возможно из за артериального кровеносного давления, которое не правильно срабатывает в тот или иной момент.