Ирина Овчарова

помогите плиз!!!! можно ли "ФЕНОМ" снять бодун после пьянки? и не станет от него еще хуже?

Наталья Бутенко

От любого фена будет только хуже. Лучше-прохладный душ, неплохо протрезвляет.. .
А вообще бодун бодуну рознь. Попробуйте свой"ФЕН",потом всем расскажете, помог или нет, хоть опытом поделитесь, люди знать будут, помогает или нет. Если уж такой вопрос возник-лучше рискнуть и попробовать, чем тут спрашивать. "Дорогу осилит идущий":))