А$
Андрей $

2 дня назад переспала с парнем, первый раз. Он в меня не кончил, но меня почему то трясёт эти дни и тошнит. что делать ?

что это может быть? мне 16 лет .

Любовь Виноградова

не кончил-не означает что что то не попало к Тебе в организм (так бывает),... но в данном случае у Вас просто нервы шалят---рано так не может быть ...

Гульчачак

тошнит?.. явно не красавец был...

Юлия Насимова(Киселёва)

думать мозгами тебе надо, а не хозяйством между ног

Алена Алена

Для беременности как то рано

Юрий Эртелев

в смазке достаточно спермы, чтобы оплодотворить юную дурочку.

Марина Рудакова

по тошнит и перестанет все будет хорошо старайся отвлечься и не думать об этом и не слушай дебилов пусть за собой следят