Светлана

у моей девушки тест второй раз показывает 1 четкую полоску, а вторую нечеткую. близость была 3 месяца назад, месячные шл

она беременна?

Александр Дудин

Если были месячные - точно нет. Хотя.. . тесты показывают и внематочные. Пусть к гинекологу сходит.

Евгений Силькевич

А к гинекологу ходить не пробовали или хотите чужого ребенка признать?

Tatiana R

Бывает, что месячные идут и во время беременности. Пусть сходит к гинекологу.

Татьяна И

3 месяца? Приятель, она не беременна, 100%! Можешь расслабиться!
Я сам бывал в похожей ситуации...

Ангелина Садова

четкая не четкая, тест положительный в инструкции все четко написано, к гинекологу полюбому рысью надо.

J*
Julia ******

Это только гинеколог может определить на 100%