Ivan Belov

Об игре на барабанах

Мне 15 лет, я живу с родителями. Я пошел загниматься в рок-клуб, хотел быть ударником (барабаны) . Я пришел первый раз, позанимался, мне понравилось. пришел домой-отец заорал что я не играю на гитаре, а играю на барабанах, у нас дома есть гитара. Отец хочет чтобы я играл на гитаре, я же этого не хочу, но если я буду играть на барабанах, он меня не пустит на занятия. Очень хочу играть!!!! Дома нет возможности репетировать т. к я живу в городской квартире! Помогите советом, отец считает барабаны ерундой, что они не нужны и я не барабанщик!

серьезные советы плиз

Ев
Евгений

Поговори с батей серьёзно, скажи мол так и так жизнь то моя, хочу учиться на своих ошибках, хочу барабанить в своё удовольствие, поколение другое, нравы другие, должен понять..

Ол
Ольга

разбей гитару об башню отца и гитары не будет! отец когда отойдет разрешить стучать в барабаны.