Ви
Витаминка

Скажите как вы относитесь к игре на этно-барабанах? И хотели бы вы научиться играть на там-тамах?

Банифаций Полоска

Спокойно и ровнодушно Может и хотел бы научиться (пригодиться) Но вообще бесконечные стучания в там-тамы (пока рак головного мозга не начнётся))) например на всяких хиппова-растаманских сборищах лично у меня вызывает чаще скуку и раздражение

Ибрагим Ибрагимов

Хотела бы. Но не научусь.

Александр Тимофеев

отлично! Была бы возможность я бы лучше на дарбуке научился )

вроде в тему - http://www.youtube.com/watch?v=tQvfys40WSQ

Жанна Галькевич

Там-тамы слабо интересуют пока что. Начал ходить к репетитору в муз. школу, чтобы научиться играть латино и фьюжн. Специально к такому, который не "карданит".
Если бы у меня была возможность заиметь и соответственно научиться играть на Хэнге, то был бы несказанно рад! Очень любопытный и милый на слух инструмент! Хэнгдрамм

Кстати, фолковые ударные вносят очень интересное звучание в тяжелую музыку. Sepultura, Sadist тому пример. Да и у тех же The 3rd And The Mortal они встречаются в 1-м альбоме

И еще)) ) если уж на то пошло, то рекомендую абсолютно полярный стиль музыки Dark Ambient, а именно команду Sephiroth, которые используют ritual или tribe ударные в своей музыке. Очень круто!!