Анастасия Русаловская

Как убедить жителей государства управляемого абсолютной монархией в необходимости принятия демократической Конституции)?

Сергей

Внести демократию на крыльях "Томагавков"

Роман Поздняков

США представила убедительные аргументы. См. видео, если не слабонервные. И то, что потом из этого вышло. Без международных протоколов.. а на деле.

Ирина Мур

Монарх сказал "Надо! "
Народ ответил "Есть! "

Оксана Бых

А что это даст? Царь вова меняет конституцию как ему вздумается. А то что не менял - всё равно на практике не работает.