Сергей Абреев

У кого какое мнение по поводу разрешения Карабахского конфликта? Примечание: кому это безразлично, - прошу, не отвечат

Андрей Михоленко

Вероятнее всего этот конфликт мирным способом неразрешим. Не умеют на Кавказе идти на взаимные уступки и не желают.

Вера Дунаева

Азербайджанцы признают независимость НК, а армяне отказываются от перетнзий к туркам по поводу геноцида 1915.

Ганишер Ахмадов

Конфликт на данный момент неразрешим ( если конечно стороны не придут к компромиссу и не поделят Карабах пополам, что маловероятно ) ...