Светлана Быличкина

Вот Пореченков по вашему мнению подлил масла в огонь или пришел к разрешению конфликта, как-то улучшил ситуацию? )

Esen Umarov

Пореченков - дебил. Сначала целится и стреляет туда, где живые люди, еще и нацепив каску Пресса. А потом ссыт, что на него завели уголовное дело, а значит, объявят в Интерпол и плакали его поездки за границу. Дебил и есть.

Rashad Sariyev

Пореченков на ситуацию не повлиял. Укры просто почувствовали себя униженными и развонялись.

Елена Осипова

Пропиарился и всего-то! Смысл про него говорить то, не понимаю?!

Любовь Харитонова

Хохлы раздувают ситуацию по неимению реальных, серьёзных проступков пророссийских представителей.

Святослав Миловзоров

вообще мелочи))) ) холя уже в жопе.... что там кто там и куда пострелял вообще ерунда))))

Яна

ну вот нашлась новая тема....

Марина Удовенко

А что он такого сделал-то? А эти засранцем масла и не надо, они всё что угодно под статью подвести могут.

Елена Корнилова

Он туда сьездил а сми подлили !