Татьяна Махалина

Ну чо как сабачиник та вы нозовёте мааалинких щиночкав катёначек веть нородились если куда ты их дениш веть не будиш же

ты йих же бульдозиром эскаватаром правельно а потом еще малатком на на на на на йим неть веть правельно? Дак что делоть ешо веть ты незнаеш у каждово мальчек или девачка как узноть уних кагда радяться уних дети так? Что делоть?

Рустам Махмадиев

мой мозк он гдето был рядом.. .

Екатерина Сёмина

Лечи башку, ушлепок!

Назгуль Таабалдиева

Друг, иди ложись спать.

Юлия Кузнецова

что это было? Иди на х. мираж

Дмитрий Хороший

Например ты ещо спишь, ебеш ва сне ковото симпатичново (можэт дажэ Сонечку) , а тут вдруг раздаеца звучный Венин бас:

"Белые шары всигда литят в одном направлении. Красные, в строго пративоположном. Саздаеца эффект магнитной индукции, в ризультате чиво все дети зимли получают вазможность каждый день упатреблять абрикосовый, ананасовый, яблочный, грушэвый, апельсиновый, клюквенный, гранатовый, персиковый, виноградный и другие вкусные и палезные напитки. "

Или, што -нибудь типо "У аднаво рыбака над правым глазом паявился Чорный треугольник. У другово рыбака черес четверо суток тоже паявился над правым глазом Чорный триугольник и когда второй рыбак выехал на своем рыболоветческом судне в море, то заметил над водной плоскостью зиленый квадрат… и. т. д. "