Grisha Brinza

Как вы думаете (вопрос к русским) , американское правление у нас надолго? Лет на 200, как монголо-татарское?

Даже мультики наши запретили. Прямо облом. Задорнова, наверное, скоро и в Россию пускать не будут.

Df
Dfbnmmmm

Каждая империя существует до тех пор пока жив кто её создал.

Женя Сухов

Не знаю как с американским правлением, а вот монголо-татарское у нас и не кончалось В Татарстане живу и начальство почти все татары..

Мерим Сыдыгалиева

а с чего это вы взяли что ваш приблатнённый президент и его кавказские друзья - американское правление... а из монгольского ига вы ещё и не вылезали... даже монголы из него вылезли одни вы остались..

Лариса Куценко

Нет у нас американского правления.

Сергей Евсин

Пока монголо-татары не вернутся.

Оксана Веретенникова

Стоит задуматься...

Виктор Казарин

В России досих пор монголо-татарское правление.

Владимир Фалеев

Ошибочка у вас в головке я смотрю. Пока нет у нас ещё Американского правления. И кто сказал, что Задорнова пускать не будут? Его скорее к нам не
пустят те откуда он едет, а не мы. И почему вы только русских спрашиваете об
этом? В России живут не только русские. Если бы было бы, то почему то знак вето мы поставили на то, что так Америка очень не хотела. Забыли? Да и по
очень многим другим вопросам разногласия. Сербию вообще почему то стали забывать уже. Многое помнить надо прежде чем подобное утверждать.

Н Н

у нас не американское а еврейское правление. и такими темпами оно очень надолго