Алексей Кравцов

почему навязали миф о монголо - татарском иге?...

Это ваше татааро монгольское иго в чистом виде шарлатанство

Благодаря современным открытиям в области археологии и генетики, было установлено, что прошлое народов намеренно искажено! Нам специально лгали о том, что якобы все мы давно перемешаны и что якобы у нас было «татаро-монгольское иго азиатов» . Однако благодаря современной генетической диагностике «анализы ДНК монголов взятых из большинства захоронений воинов «Чингиcхана» показали, что все они были славянской расы и опровергнуть этот научный факт невозможно» – заявили доктора биологических наук, профессора биохимии Казанского университета.. .

«татаро-монгольского ига» не было, и никакие татары с монголами Русь не покоряли. Но кто и для чего сфальсифицировал историю? Что было спрятано за татаро-монгольским игом? Кровавая христианизация Руси.. .Подробнее http://genocid.net/news_content.php?id=268

В современной «Монголии» нет ни одной народной былины, в которой бы говорилось, что эта страна когда-то в древности покорила почти всю Евразию, ровно, как и нет ничего и о великом завоевателе Чингис Хане…

Раньше на Руси за управление государством отвечали 2 человека: Князь и Хан. Князь отвечал за управление государством в мирное время. Хан или «военный князь» брал бразды управления на себя во время войны, в мирное время на его плечах лежала ответственность за формирование орды (армии) и поддержание её в боевой готовности.

70-80%армии «татаро-монголов» составляли русские, остальные20-30%приходились на другие малые народы Руси, собственно, как и сейчас. Этот факт наглядно подтверждает фрагмент иконы Сергия Радонежского «Куликовская Битва». На нём чётко видно, что с обеих сторон воюют одинаковые воины. И это сражение больше похоже на гражданскую войну, чем на войну с иностранным завоевателем.

Фрагмент иконы Сергия Радонежского «Куликовская Битва»
http://content.foto.mail.ru/mail/777i/1/s-8.jpg

Ещё и известное высказывание президента В. В. Путина о Куликовской Битве, в которой русские якобы воевали против ''татар с монголами' https://www.youtube.com/watch?v=rwfALHO3rW8

http://newsland.com/news/detail/id/1447707/

http://sharpnews.ru/news/3293/pered_smertju_gitler_vydal_genialnuju_frazu/detail
Да, мы пали в борьбе, но это падение вверх (der Fall nach oben). Национал-социализму принадлежит будущее, я не побоюсь сказать, что это будет XXI век. Я не удивлюсь, если в XXI веке национал-социализм победит в России. Я вовсе не идеализирую русских, отнюдь. Но факт остается фактом, русская нация оказалась сильнее и выносливее в этой безумной войне, и я не удивлюсь, если спасение для белой расы придет с Востока. Это будет логично… Вы говорите так, будто от одного меня во всем мире зависело начать эту войну или не начинать. Я знаю, после нашей гибели на нас спустят всех собак. Нас назовут агрессорами и разжигателями войны. Но это неправда, будто я или кто-то другой в Германии хотели этой войны. Новое поколение немцев строило великое государство, и не их вина, что им сплошь и рядом ставили палки в колеса. Англичане, американцы и евреи всего мира сделали все, чтобы начать эту войну, только идиот может думать, что эта война была замыслом наших стратегов. Но даже в таких условиях германский дух явил миру чудеса героизма.. .
http://cs322621. vk.me/v322621573/d77/K9FcBCm8bDY.jpg

Оксана Бочарова

А вы разве не видите картавых авторов этой дезы? Их уши, обильно обсыпанные перхотью, всякий раз торчат за любой гадостью в адрес русских и России.
Исторический факт - до Крещения Руси у славян не было рабства, не было замков т. е. не было воровства, не было водки, курева и пр. нехороших вещей. С принятием же еврейской религии Христианства, правителями Руси становятся еврей Владимир и немцы Романовы. Именно они – христианские, неславянские правители Руси ввели рабство (крепостничество) , алкоголь, курево и смешанные браки с змеелюдьми (чурками) у которых сексуальное рабство и педофилия разрешены их религией. В христианстве девственность при замужестве, не обязательна. Поэтому на Руси стали появляться проститутки, воры, убийцы и пьяницы. Вот к чему привели смешения с чужеродцами, вот кто и как стал воспитывать наш народ.

Татьяна Горева

Боятся нашей великой истории и наших великих завоеваний. А то парадокс - было иго 300 лет, и вдруг появилась могучая страна, величиной в полмира. А монголы вдруг куда-то пропали и до сих пор ведут полудикий кочевой образ жизни.

Анрей Бармотин

Для того, что бы русские считали себя убогими, забитыми.

Вовчик Хакер

Тогда почему в России столько рож монголоидных?
Все просто - это потомки изнасилованных монголами славян.
И не нужно придумывать никаких безумных теорий.

Причем монголоиды наиболее жестоки. До сих пор в них бродит инстинкт врага.

Екатерина

Ну если Казанского то базара нет .

Attila

историю подгоняли под династию Романовых, изменяя сознание народа.

Дмитрий Стамболи

Что бы думали, что сейчас хорошо по сравнению с тогда.

Евгений Кудряшов

Защищались от хищной Европы. Европа боялась сунуться на Русь а Русь заняла территории до Камчатки.

Dovlet Esenov

Я там не был . Я вообще стараюсь не додумывать историю . Что было, то было а что так давно было нам знать похоже уже не дано ...Какое отношение это имеет к тому, что я не могу выбрать какой цветок посадить в горшок? ( для примера).

Ир
Ирина

Не знаю, но каклы - реально прямые потомки Орды.

Ма
Маришка

это немиф она перестало ей быть када в укропии паставели паметнег свинье от благадарных украинцив!!! нет бы штоп паставеть памитнег манголу или татарину!!!

Сергей Иванов

Точно, все переврали! Хохлы - прямые потомки свиней, у них даже геном почти один в один.

Александр Шеметов

Главное что древние укры были, что море черное рыли

Юлия Большакова

У вас в России там комплекс неполноценности, но ладно понять могу. Ведь вы всю жизнь были дикими и отсталыми и еще глупыми. До крещения дикие язычники бродившие по лесу, были у вас актуальны человеческие жертвоприношение. После крещения не помогло вы также оставались дикими воюя между собой. После татарского (тюрского) нашествия, мое предки вам культуру принесли практически, все что вы умеете научила вас Орда. Далее, вы были дикими когда московское княжества обрела независимость, после во времена Империи вами правили иностранцы ( как обычно что при Киевском княжестве, что при Московском княжестве) . Позже во времена революции, захватил власть полу еврей полу чуваш Ульянов и после. Вывод все жизнь были отсалыми придусывая себе мифы, для городости, вы были рабами, вами кто угодна правил, но только не вы сами, и чобы разобратся в своих делах всех подряд вините, но только не себя. Ну давайте материте меня, "я же не правду сказал".