Оксана Цуркан

Пмоогите, англичане, люди добрые

Антон Дворников

Некогда разбирать каждое. Здесь просто. Нужно составить сложные предложения из каждой пары простых.

Убирайте точки между предложениями (начало следующего - с маленькой буквы, вместо точек - запятая и and, везде кроме "5", там - запятая и "but" Единственный пример, где можно противопоставление слепить. В остальных случаях - параллельные или последовательные события. Т. е. , только "and", даже "that" никак не подойдет