Татьяна Конева

А Англичане добрые ?

Dfsf Dfsfsd

Конечно. А самый добрый из них - славный парень Робин Гуд.

Игорь Светлов

Это надо у них спрашивать!

Grigoriy

что за странный вопрос? доброта понятие субъективное. из вашего вопроса не особо понятно что вы хотите узнать

Jh

Когда спят зубами к стенке.

Татьяна Шаповалова

не зарезали а культурно на шарфе повесили

Юлия Сорока

Конечно, только цивилизованные добряки смогли придумать концлагерь.

Арв

Там разные.

Анастасия Логинова

Сама доброта !

Takhir Vildanov

Английские колониалисты поубивали народу во всём мире больше, чем гитлеровские германцы.
И чтобы оправдать эту резню по всему миру, англичане придумали "Теорию эволюции", в которой они отвергли "все люди братья" , а придумали "они потомки обезьян".
Во всему видать, злые они.

Надежда Свинарёва

Падлючие и злые

ОК
Ольга Кирьянова

Англичане разные. Как и все остальные )

Анюта Анюта

На заднике королевского Букингемского дворца стоит памятник неизвестному солдату. Можно со слезами на глазах читать названия территорий, на которых гибли ДЕЙСТВИТЕЛЬНО храбрые британские солдаты.. . До тех пор, пока не натыкаешься на слова Архангельск и Владивосток.. . Начинаешь думать: "А ктовас сюда звал? " Храбрые британцы. Вы из-за доброты вашей здесь замочили?

Да и в Ирак их никто не звал.. .

А 11 ноября 2012 года в День Памяти я с трудом сдерживал слезы, когда под триумфальной аркой возле памятника Веллингтону шагали британские ветераны.. . В последних рядах - ребята из Ирака.. . Вот и пойми человеческое сердце.

Администратор *

Я бы так не сказал смело

Валерия Слышкова

добрее чем новые русские