Oygoy Hgo

Есть ли шанс не зная физики (0 УРОВЕНЬ) оттучиться на физическом факультете?

Я буду учить и я заствлю свой мозг понимать. Есть ли у меня шанс не только просто удержатьс на физическом факультете но и стать хорошим специалистом в области атомной энергетики.

Александр Четверов

Настюх - за мозК это ты серьезно?
Для информации - только очень маленький процентик женщин (великолепно соображающие) - мозгами делают карьеру

Ольга Рослова

Очень сомнительная перспектива, а тем более вот эти заявления: "Я буду учить и я заствлю свой мозг понимать" говорят о твоём типичном женском легкомыслии и не дальновидности. Так что лучше иди-ка вари борщи, это больше пользы принесёт, можешь изучить строение буряка, но ни в коем слуае не суваться в атомную энергетику, собтсвенно бабам там вообще делать нехер.

Паша

не стоит вылетиш сразу, мужики не все это осваивают, иди в то направление что тебе легче всего дается, потом в жизни меньше мучений будет.

Мария Яковлева

Нет. Вылетишь на первой же сессии, если до нее доживешь. А не вылетишь - нас ждет еще один Чернобыль...

Zabenkova Viktorya

Нет, шансы почти нулевые. Да ещё помимо физики на физфаке очень много математических предметов. Физику и математику надо было учить с самого начала. Да и не только учить, должен быть интерес к этой науке.

Светлана Светик Корнева

Прикрасный шанс, если у тебя есть желание. Сама была в такой ситуации была в школе 0, а послетого как постуфила на фак. т связаный восновном с точными науками. Увлеклать, потом задачки по физеке, сапромату итд как орешки щелкала