Егор Дашев

Есть ли шанс вообще не зная физики оттучиться на физическом факультете?

Дело в том что если я сейчас начну учить физику а в августе поступлю на физический (точно поступлю балл смешной) . с могу ли я учиться. С пониманием физики тоже не всё гладко. Если я буду стараться понять учить есть ли у меня хоть какой нибудь шанс. 🙂

Алексей Логинов

А оно того стоит?
Нет знаний слетишь с первого курса, ну если только в переходе купишь себе диплом об окончании...

Руслан Ибляминов

есть, я отучилась на физмате, физику не знала и не знаю

Любовь

Ха! Да у нас возможно всё что угодно. Были бы бабки.

Эльмира Асаналиева

Возможно! 90% студентов этому доказательство)