Maruf Mms

Я понимаю что шансов у меня 0! Как мне его разлюбить ???

У меня есть друг и получилась так что я в него влюбилась и он об этом узнал! И сказал мне что мы не может быть вместе что он распиздая, а я домашняя девочка и я не выдержу его и его компанию! Я понимаю что шансов у меня 0! Как мне его разлюбить ???

Наталия

Ну или он тебя так отшил, или правда в ваших отношениях нет будущего) Познакомься с кем нибудь, переключишься быстро)