Akif Abbasov

СРОЧНО! Подскажите пожалуйста, может

Не включается тлф nokia lumia 710,ставлю на зарядку, а он не начинает заряжаться, вибрирует, а потом экран загорается, но зарядка не начинается и так постоянно, а, если зарядку вытаскиваю и начинаю включать тлф, то он загорается нокиа .виндовс фон и пишет до свидания, и выключается
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ve
Vegas

Вынуть аккумулятор, вложить назад, закрыть. Вставить кабель и оставить заряжаться часов на шесть-ночь. Не пятаться пока включать до истечения этого времени. Вы просто его сильно разрядили. Утром после зарядки включится.

Ангелина Федоровых

Наверное надо поставить на зарядку подождать некоторое время и посмотреть выключиться он или нет.
Скорее всего у вас не хватает зарядки .