Андрей Кураев

Подскажите пожалуйста срочно!!!

В телефоне достаточно раздражающе скрипит кнопка, не столь важно, но всё-таки это подарок и хотелось бы, что бы всё было идеально. Купил вчера, поменяют ли телефон сегодня, без отправления на экспертизу ( на неё нет времени) ? В Мегафоне покупал.

--------------------Съездил, поменяли без вопросов. ------------------
у кого такая же проблема, не ленитесь, всё таки без скрипа лучше!

Светлана Мишенькина

скорее всего откажут... аппарат работает, скрип этому не мешает.

Жанбу Калбаева

Без экспертизы не поменяют. И больше не покупайте в мегафоне, для этого есть специализированные магазины.