Евгений Румянцев

Даже и незнаю как сформулировать. Прочитайе до конца интересно и за одно посоветуйте.

У меня есть подруги. Они родные сёстры. Старшая Яна. Младшая Аня. Аня всё время командует Яной. Но у Яны есть иногда и свои всплески энергии. Иногда за эти всплески она получает опять таки из-за Ани. У Ани есть распущенность. А у Яны нормальный характер. Мы с Яной братюни. Аня на аву в контакт поставила подругу Настю и наисала ай лове ю. Хотя я Ане довала чипсов и сухариком и всего всего. Хотя когда Настя приходит она всё ей даёт а мне как всегда ничего. Аня когда захочет может ударить кого захочет. Но Настю защитит что бы это нибыло. Понимаете. Аня жадная. Яна тоже. Аня распущенная. Яна братюнь. Так вот в чём вопрос с кем мне дружить. Если Аня как всегда лидер компании. И когда Яна приходит Аня как всегда со словами не лезь в мою компашку я в твою ведь не лезу. Хотя Аня как всегда у неё всех друзей к себе забрала. В последнее время я стала понимать и понимать это. Хотя мама мне говорила уже давно. С Аней весело хотя такая она. А с Яной скучно хоть и можно быз драк обнять её подружески. Как быть? Если буду дружить с Яной Аня против меня всех настроит. С Аней Яна обидеться. Ну что советуйте....

Ну а делать то что. У Ани связи не очень хорошие для меня может в плохую сторону направить.

Вероника Никонова

Детвора)))))) ) Чипсов кушайте побольше))))

Элёр Баходиров

Найди подругу, в соеднем квартале и прогони ты эти двух, они тебе всю жизнь своими БЗИКАМИ испортят...

Ольга Данилова

попробуй собачьим кормом подкармливать