Виктория

даже незнаю..

как же она спустя 1.5 года серьёзных, сложных отношений на расстоянии с
поездками на 1500 киллометров ушла к парню по интернету за 2 недели ссор
со словами что не любит и что вернуть всё невозможно, к парню который
живёт 4000 км от неё и которому 18-19 лет (точно не знаю) , хотя нам по 21, и у которого
даже не было девушек вообще. . да ещё и к моему знакомому, да и до сих
пор (2 месяца прошло) она даже не видела его. кроме как по интернету. а
ещё смотрит мою страницу постоянно с кем я общаюсь, лайки смотрит. не
понимаю я такого. как можно 1.5 года клясться в любви а за месяц начать
строить другие нереальные отношения. выкинул меня со словами что
последние 2 месяца отношений я всё портил. ругался много
и кто то говорил "Ни к какому парню она не ушла. " но она ведь с ним общается. как со своим м. ч. по интернету пока что.

и в тоже время постоянно смотрит мои страницы соц сетей. и девушек с которыми я общаюсь.
не понимаю я. жили вместе и так уйти за пару недель ссор. да ещё и к человеку которого не видела.

не понимаю я может она уже скучает.
а ведь я скучаю

Евгений Суворов

Закрой от нее все свои страницы сетей, чтоб не лазала. Познакомься с другой девченкой, хороших много. Не зацикливайся. Просто будь счастлив.

Миша Розов

Что ни делается, всё к лучшему. Раз лазит на твою страничку, значит наблюдает за тобой, как ты реагируешь. Забань её в чёрный список, сам закрути переписки с другими, и не заметишь, как забудешь её.А так раз сделала первый раз, то будет делать так постоянно. Она уже не надёжная.

Роман Евменов

Забей на неё. Ты кажись скучаешь по проблемам, которые она тебе доставляла. Найди другую.