Юра Григорьев

прощу вовета. незнаю как быть!

встречались с парнем год. думала все серьезно а оказывает я только думала! расстались из за того что он изменился в плохую сторону и начал унижать не только словами но и делом. я терпела и пришел конец. так мерилась я а тут надоело и я не стала прошло больше месяца зашла к нему на страницу а у него фотка с букетом и надписи с намеком что есть девушка тд собственно что у него другая появилась скорее всего. только зачем на показуху все.. он работал я ждала его он копил деньги на нас а теперь покупает огромные дорогие букеты другой когда в то время экономил на мне говоря что у нас все будет, дикая обида на него! как же так бывает.... с того времени ни смс ни звонка

Rina Pet

Мда, не повезло, бывает.. . Нарвалась на подонка, который не уважает женщин. Чтож, будь умнее в следующий раз. И ищи парней более осмотрительно. Не позволяй им себя унижать. Пресекай попытки сесть на шею. Ну, и так далее. Жизнь ведь хорошо научила.

А парню можешь и отомстить. Познакомься с более менее состоятельным парнем (можно просто дружить) и выкладывай фотки с ним, его машиной и так далее.

Татьяна Навицкиене

Скажи спасибо, и живи дальше.
А спасибо за то, что у тебя был такой опыт. Теперь пора подумать о себе) Люби себя, и живи для себя!!!

Алёна アりヨナ Raydro

Ну и все, забудь про него.