Его Сиятельство Граф Аверкин

Сегодня видела, как дядя бил своего шарпея, типа он не слушался, и собака вся в ранах и зеленке. Смотреть было страшно,

Ma
Marina

....Людская жестокость.

....Как хочется порой поиздеваться,
Над тем, кто меньше нас и кто слабей.
Величием и силой упиваться,
Доказывать, насколько мы сильней.
Они не могут сделать нам плохого
И будут дальше ластиться у ног.
Они сильнее нас духовно -
Перед соблазном устоять никто не смог.
Подумаешь - разок. Второй. И третий.
Ведь им ни капельки, наверное, не больно?
Но истина ужасная в ответе звучит вот так:
Нельзя вести себя настолько вольно.
Несчастные глаза, шерсти клочки,
И алые кровавые потоки.
А мы ведём себя, как дурачки.. .
Подумайте, насколько мы жестоки!...

На
Наталья

Знаешь, однажды удрал у меня по молодости пёс. . стафопит. . убежал за стаей. . его там в стае кавказец потрепал. . хорошо потрепал. . так кинулся он ещё через дорогу и создал аварийную ситуацию. . Так он от меня отхватил!! ! Наверное со стороны это тоже выглядело как живодёрство. . Пёс в крови, и я её морду начищаю. . на эмоциях так сказать. . Но с тех пор. . он больше так ни когда не делал!! ! Другое дело когда действительно собаку избивают из - зо дня в день, без повода и по поводу. . Да, это живодёрство.. такое нельзя допускать!

На
Наталья

не общайтесь с этим ублюдком.

Ел
Елена

мы брали отказную шарпеюшку. так у нее все задние ноги были в шрамах от удара палкой. . типа не слушалась. . так более ангельского характера. чем у этой шарпеюшки вообще больше никогда не встречала..

Дина

К сожалению в мире полно таких людей, и законы о жестоком обращении с животными у нас не работают: (
Конечно она не любит его.... так жаль беззащитных животных.