Светик Егорова

Какую воду лучше всего наливать кошке? Кипяченую или из под крана, или ещё какую нибудь?

Надя

тут нельзя однозначно ответить. Есть привозные питомцы, которые плохо переходят на нашу воду, они не то что из под крана они бутылированую не пьют. Не потому, что плохая а потому, что ДРУГАЯ. Это проблема, а если коты кошечки более менее местные то приучить проще. Я даю фильтрованную (как детям и как пью сама) , весной же коты кошки присоединяются к папе - он у нас сторонник "кипяченой" либо "вымороженной". То же делаю после того как отключали воду и включили заново.
Я считаю питомец должен пить чистую воду, но это должна быть вода, которую вы пьете сами, в доме может всякое фин. положение быть (в России живем, все может быть сегодня так, а завтра жизнь бум ключем по голове... ) иногда ссора может возникнуть и из-за того, что эту колбасу я ем, а котэ твоим нельзя, я что хуже.. . Сразу оговорюсь, это у меня не муж, это у меня парень такой был! И смех и грех

На
Наталья

я наливаю из под крана

Anastasia

А я только из под крана фильтрованную даю. Иногда покупаем в пятилитровых баклажках, тогда ту воду им даю.

Настя

С колодца.
да и людям её пить надо!

Ек
Екатерина

Мой кот предпочитает воду из бутылок. Я ему покупаю недорогую ашановскую воду "каждый день", коту она нравится, в ней нет никаких привкусов, просто чистая вода. Когда нет бутылочной, наливаю кипяченую. Если и холодной кипяченой нет, то фильтрованную из под крана.

Ма
Мария

смотря что ты хочешь сделать если напоить то кипячоную а если накормить то из под крана

Ди
Диана

питьевую но не газированную (из колонки)