Ев
Евгений

В каком фильме мальчику в парке развлечений помогал ЗОЛТЭР

Наталья Гойда

«Большо́й» (англ. Big) — фильм-комедия 1988 года, снятый женщиной-режиссёром Пенни Маршалл.

За исполнение главной роли в этой блестящей комедии Том Хэнкс ("Форрест Гамп") получил "Золотой глобус" и первую номинацию на "Оскар".

Больше всего на свете двенадцатилетний Джош Баскин хочет стать большим, как его родители. Однажды он отправляется в Луна - парк, где загадывает свое заветное желание у игрового автомата, предопределяющего судьбу. На следующее утро мальчик просыпается тридцатилетним мужчиной. Однако судьба сыграла злую шутку: Джош оказывается в теле взрослого человека, но у него остался разум ребенка, со всеми вытекающими из этого последствиями.. .

Скачать, Смотреть

Иринка

Большой