Ми
Минилбаева

Для личной коллекции хочу купить марки с портретом Гитлера, кто может подсказать их примерную стоимость, годов 60-70.))

Сергей Ревин

в эти года почтовые марки ссср не выпускали марки с портретом гитлера как и сталина но окупационные а так же третьего рейха их валом. и относительно недорого. можно найти от 100 руб в интернете

Вероника

1. В 1960-1970-е марки с портретом Гитлера не выпускали.
2. Марки 1933-1945 годов стоят дорого.