На
Наталья

Высеялась клебсиелла и стафилококк, назначили интести-бактериофаг, у вас было такое чем лечили??

Малышке 1 месяц

Саня Скворцов

Был стафилакок у сына))) как правило с возрастом станет легче. Мы принимали хлорофилипт, хилак форте. Ряд разных витамин и лекарств прописан был. Но помогло время. В 6 мес ребенок успоеоился, перестал мучаться. Вам не болеть с малышкой. Растите здоровыми)))